Реанимационная перевозка ожогового больного из Истры в Минск Республики Беларусь

27.03.2015

Выполнена перевозка ожогового больного из Истры в Минск.

Пациент Н., 40 лет. Диагноз: Ожог пламенем. 1-3 степени. Общая площадь 40% от поверхности тела. Ожоговая болезнь.

Пациент 2 дня назад получил травму в результате взрыва газового баллона. Скорой помощью Истринского района был доставлен в реанимационное отделение больницы г. Истра Московской области. На фоне проводимой терапии был купирован ожоговый шок, выполнена первичная хирургическая обработка ран.

Родственники больного решили эвакуировать пациента для дальнейшего лечения в г. Минск Республики Беларусь. Для этого они обратились в службу платной медицинской перевозки больных клиники Альтмедика.

Наша реанимационная бригада скорой помощи после осмотра больного в больнице г. Истра, провела необходимый комплекс мероприятий для подготовки больного к транспортировки в реанимобиль. За все время транспортировки больного его состояние мониторировалось с помощь современных аппаратов, также продолжалась интенсивная терапия.

Маршрут данной перевозки ожогового больного: Истра (Московская область) - Руза - Можайск - Гагарин (Смоленской области) - Вязьма - Смоленск - Орша (Республика Беларусь) - Минск.

Больного успешно транспортировали и госпитализировали в ожоговое отделение больницы г. Минск.

 


У нас работает дисконтная программа, в рамках которой за услуги (например: вызов врача на дом, УЗИ на дому) можно получить скидку в размере 5%. Для того чтобы стать нашим клиентом и получить медицинские услуги необходимо ознакомиться с публичным договором оферты.